поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300114826000144 опубликован 28.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262261900927426190100100390470000244
Начальная цена196 338 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300114826000144
ИКЗ
262261900927426190100100390470000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СОВЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2619009274 - 261901001
Почтовый адрес
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край город Зеленокумск ул. Заводская,34 медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дудкина Светлана Ивановна, 8-8655-261404, svetlana.dudkina@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
200 доз606,69 ₽121 338 ₽
2
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 500 000 МЕ0,05 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ