поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена2 999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300114826000145
ИКЗ
262261900927426190100100420061920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СОВЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2619009274 - 261901001
Почтовый адрес
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Местонахождение
357910, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г ЗЕЛЕНОКУМСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в районах Ставропольского края: Александровском, Андроповском, Апанасенковском, Арзгирском, Благодарненском, Буденновском, Георгиевском, Грачевском, Изобильненском, Ипатовском, Кировском, Кочубеевском, Красногвардейском, Курском, Левокумском, Минераловодском, Нефтекумском, Новоалександровском, Новоселицком, Петровском, Предгорном, Советском, Степновском, Труновском и Шпаковском районах или территориально сопредельных районах Ставропольского края
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дудкина Светлана Ивановна, 8-8655-261404, svetlana.dudkina@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,79 ₽ | 96,79 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,09 ₽ | 97,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ