Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 106 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 063,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 318 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300123826000042
ИКЗ
262263201630526320100100370011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГП № 3"
ИНН-КПП
2632016305 - 263201001
Почтовый адрес
357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗД. 88, -
Местонахождение
357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗД. 88, -
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС, расположенных на территории Ставропольского края (автозаправочные станции и комплексы поставщика, расположенные в городах: Пятигорск, Ессентуки, Ставрополь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Ольга Сергеевна, 8-87933-11498, malu_new@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 600 Литр; кубический дециметр | 81,35 ₽ | 1 106 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ