Промывка, опрессовка и ремонт системы отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0321300123826000043 опубликован 26.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262263201630526320100100380024322244
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300123826000043
ИКЗ
262263201630526320100100380024322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГП № 3"

ИНН-КПП
2632016305 - 263201001
Почтовый адрес
357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗД. 88, -
Местонахождение
357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗД. 88, -

Место поставки и контакты

Место поставки
п, Горячеводский , Захарова ул., д. 12; п. Горячеводский, ул. Ленина, 29; ст. Константиновская станица, Октябрьская ул., д. 110
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Ольга Сергеевна, 8-87933-11498, malu_new@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке, опрессовке и ремонту системы отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица52 000 ₽52 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы