Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение

Электронный аукцион № 0321300123826000044 опубликован 01.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262263201630526320100100390010000244
Начальная цена380 083 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 004,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300123826000044
ИКЗ
262263201630526320100100390010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГП № 3"

ИНН-КПП
2632016305 - 263201001
Почтовый адрес
357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗД. 88, -
Местонахождение
357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗД. 88, -

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Горячеводский, пр-т Советской Армии, д.88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Ольга Сергеевна, 8-87933-11498, malu_new@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука189 492,5 ₽189 492,5 ₽
2
Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ViPNet Coordinator HW 5
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука189 492,5 ₽189 492,5 ₽
3
Дистрибутив на носителе ПО ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7)
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ