Поставка продуктов питания на 2026 год
Начальная цена265 265,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 652,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 526,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000103
ИКЗ
262260501062526050100100140100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 500 Килограмм | 250 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 86,67 ₽ | 4 333,5 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 500 Килограмм | 50 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 400 Килограмм | 65,33 ₽ | 26 132 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | 62 ₽ | 24 800 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Килограмм | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ