Поставка продуктов питания на 2026 год

Электронный аукцион № 0321300132726000106 опубликован 28.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262260501062526050100100140130000244
Начальная цена728 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 280,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 803,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000106
ИКЗ
262260501062526050100100140130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
8 000 Килограмм63,21 ₽505 680 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
3 500 Килограмм63,53 ₽222 355 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы