поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0321300132726000109 опубликован 28.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262260501062526050100100390030000244
Начальная цена464 701,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 323,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 235,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000109
ИКЗ
262260501062526050100100390030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
48 Литр; кубический дециметр220,33 ₽10 575,84 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
250 Штука196,67 ₽49 167,5 ₽
3
Мыло жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
15 Литр; кубический дециметр880 ₽13 200 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
20 Литр; кубический дециметр234 ₽4 680 ₽
5
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
650 Килограмм87 ₽56 550 ₽
6
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
10 Килограмм110,27 ₽1 102,7 ₽
7
Средство моющие универсальное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
60 Литр; кубический дециметр1 165 ₽69 900 ₽
8
Средство для мытья стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
48 Штука222,67 ₽10 688,16 ₽
9
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
24 Литр; кубический дециметр261,67 ₽6 280,08 ₽
10
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
30 Штука249,67 ₽7 490,1 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
72 Литр; кубический дециметр196 ₽14 112 ₽
12
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
12 Литр; кубический дециметр500,67 ₽6 008,04 ₽
13
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
12 Килограмм311,67 ₽3 740,04 ₽
14
Кондиционер для белья
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
12 Штука433,33 ₽5 199,96 ₽
15
Жидкое моющее средство для стирки
20.41.32.119 Средства моющие прочие
12 Штука370 ₽4 440 ₽
16
Жидкое моющее средство для стирки изделий из текстиля для предварительной и основной стирки
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
12 Штука372 ₽4 464 ₽
17
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
450 Штука105,73 ₽47 578,5 ₽
18
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
50 Штука87,33 ₽4 366,5 ₽
19
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
650 Штука163,13 ₽106 034,5 ₽
20
Насадка для швабры
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
14 Штука360,33 ₽5 044,62 ₽
21
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
3 Штука87 ₽261 ₽
22
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука1 320 ₽6 600 ₽
23
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 Пара (2 шт.)130,67 ₽3 920,1 ₽
24
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)155,32 ₽23 298 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы