Поставка продуктов питания на 2026 год

Электронный аукцион № 0321300132726000112 опубликован 04.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262260501062526050100100140180000244
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000112
ИКЗ
262260501062526050100100140180000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г Благодарный, ул Однокозова 162
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
700 Килограмм250 ₽175 000 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
300 Килограмм450 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы