Поставка продуктов питания на 2026 год

Электронный аукцион № 0321300132726000116 опубликован 04.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262260501062526050100100140220000244
Начальная цена184 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 841,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 411 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000116
ИКЗ
262260501062526050100100140220000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г Благодарный, ул Однокозова 162
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
17 000 Штука10,83 ₽184 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы