НА ПОСТАВКУ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Электронный аукцион № 0321300132726000117 опубликован 05.08.2026, 21:59 в ЕИС ИКЗ 262260501062526050100100050150000244
Начальная цена505 893,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 058,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 589,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000117
ИКЗ
262260501062526050100100050150000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г Благодарный, ул Однокозова 162
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент для пломбирования корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка9 607,67 ₽96 076,7 ₽
2
Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 896,25 ₽9 481,25 ₽
3
Стеклоиономерный цемент для цементации коронок и мостов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка8 009,76 ₽24 029,28 ₽
4
Реставрационный стеклоиономерный цемент пакуемой вязкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка6 068 ₽30 340 ₽
5
Протравочный гель
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука150,83 ₽1 508,3 ₽
6
Жидкотекучий композит светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука404,53 ₽2 427,18 ₽
7
Изоляционный лак
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка7 686,13 ₽38 430,65 ₽
8
Материал стоматологический композитный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка17 698,33 ₽17 698,33 ₽
9
Масло-спрей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука657,37 ₽1 972,11 ₽
10
Материал для временных пломб
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука151,7 ₽4 551 ₽
11
Антисептический препарат
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 011,33 ₽10 113,3 ₽
12
Стеклоиономерный цемент светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка1 415,87 ₽7 079,35 ₽
13
Стеклоиономерный цемент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 337,4 ₽33 374 ₽
14
Стеклоиономерный цемент для подкладок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 298,17 ₽21 490,85 ₽
15
Композитный микрогибридный материал светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка4 348,73 ₽43 487,3 ₽
16
Светоотверждаемый композит для реставраций
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка6 068 ₽60 680 ₽
17
Материал для пломбирования корневых каналов с дексаметазоном
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка5 056,67 ₽50 566,7 ₽
18
Артикаин+Эпинефрин
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка5 258,73 ₽52 587,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы