НА ПОСТАВКУ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ
Начальная цена170 729,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 707,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 072,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000118
ИКЗ
262260501062526050100100050180000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г Благодарный, ул Однокозова 162
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 011,33 ₽ | 10 113,3 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 15 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,36 ₽ | 1 213,6 ₽ |
| 17 | Эндодонтический инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | 252,83 ₽ | 2 528,3 ₽ |
| 18 | Эндодонтический инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | 252,83 ₽ | 2 528,3 ₽ |
| 19 | Эндодонтический инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | 252,83 ₽ | 2 528,3 ₽ |
| 20 | Эндодонтический инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 252,83 ₽ | 2 528,3 ₽ |
| 21 | Диск с металлической втулкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 2 659,81 ₽ | 2 659,81 ₽ |
| 22 | Диск с металлической втулкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 2 659,81 ₽ | 2 659,81 ₽ |
| 23 | Диск с металлической втулкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 2 659,81 ₽ | 2 659,81 ₽ |
| 24 | Диск с металлической втулкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 2 659,81 ₽ | 2 659,81 ₽ |
| 25 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 465,21 ₽ | 4 652,1 ₽ |
| 26 | Полоска шлифовальная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Упаковка | 151,7 ₽ | 455,1 ₽ |
| 27 | Аппликатор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | 282,8 ₽ | 2 828 ₽ |
| 28 | Бор алмазный турбинный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 30,34 ₽ | 15 170 ₽ |
| 29 | Синтетический рассасывающийся стерильный шовный материал 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 364,08 ₽ | 7 281,6 ₽ |
| 30 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 6 573,67 ₽ | 65 736,7 ₽ |
| 31 | Наконечник угловой для микромотора с поворотной защелкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 691,37 ₽ | 18 456,85 ₽ |
| 32 | Полипанель 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | 353,97 ₽ | 7 079,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ