ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОХРАНЫ ИМУЩЕСТВА, ВНУТРИОБЪЕКТОВОГО И ПРОПУСКНОГО РЕЖИМОВ
Начальная цена1 701 448,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 014,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 072,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300132726000120
ИКЗ
262260501062526050100100080020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "БЛАГОДАРНЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2605010625 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, УЛ ОДНОКОЗОВА, Д. 162, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Роман Сергеевич, 8-928-3613332, blag.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человеко-час | 447,5 ₽ | 988 080 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 312 Человеко-час | 453,74 ₽ | 141 566,88 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 106 Человеко-час | 517 ₽ | 571 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера