Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет на 2026 год (СЗЛ)
Начальная цена33 974,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 698,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300143126000094
ИКЗ
262260200446126020100100160240000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АПАНАСЕНКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2602004461 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Кашубы, 49 (ГУП СК СФ Центральная районная аптека №119)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габибуллаев Яхья Валиевич, 8-86555-51336, apancrb@div.stv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 260 шт | 10,49 ₽ | 13 217,4 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 020 мг | 9,35 ₽ | 9 537 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 6 000 см[3*];^мл | 1,87 ₽ | 11 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ