Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет на 2026 год (Интерферон альфа-2b)

Электронный аукцион № 0321300143126000095 опубликован 30.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262260200446126020100100160250000244
Начальная цена33 701,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 685,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300143126000095
ИКЗ
262260200446126020100100160250000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "АПАНАСЕНКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2602004461 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Кашубы, 49 (ГУП СК СФ Центральная районная аптека №119)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габибуллаев Яхья Валиевич, 8-86555-51336, apancrb@div.stv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
300 см[3*];^мл31,92 ₽9 576 ₽
2
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
710 шт33,98 ₽24 125,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы