Лабораторные исследования (определения антигена к вирусу гепатита С и В) на 2026г.
Начальная цена149 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 466,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300143126000101
ИКЗ
262260200446126020100100110118690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АПАНАСЕНКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2602004461 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
356720, Ставропольский край, Апанасенковский район с. Дивное ул Кашубы,2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габибуллаев Яхья Валиевич, 8-86555-51336, apancrb@div.stv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антигена к вирусу гепатита В (HbsAg Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | 373,33 ₽ | 37 333 ₽ |
| 2 | Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусному гепатиту C (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | 373,33 ₽ | 37 333 ₽ |
| 3 | Определение антигена к вирусу гепатита В (HbsAg Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | 373,33 ₽ | 37 333 ₽ |
| 4 | Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусному гепатиту C (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | 373,33 ₽ | 37 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ