Лабораторные исследования ЖК (лот 2) в 2026г.
Начальная цена1 013 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 666,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300143126000103
ИКЗ
262260200446126020100100110138690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АПАНАСЕНКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2602004461 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
356720, Ставропольский край, Апанасенковский район с. Дивное ул Кашубы,2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габибуллаев Яхья Валиевич, 8-86555-51336, apancrb@div.stv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papiloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качества исследование (медицинская услуга А26.20.009.002) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Штука | 1 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки (медицинская услуга А08.20.017.002) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 300 Штука | 1 300 ₽ | 390 000 ₽ |
| 3 | Определение ДНК возбудителей инфекции передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР (м... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | 1 233,33 ₽ | 123 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ