Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет на 2026 год (Ибупрофен+Парацетамол)
Начальная цена18 790,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 939,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300143126000104
ИКЗ
262260200446126020100100160310000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "АПАНАСЕНКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2602004461 - 260201001
Почтовый адрес
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Местонахождение
356720, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АПАНАСЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. ДИВНОЕ, УЛ. КАШУБЫ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Кашубы, 49 (ГУП СК СФ Центральная районная аптека №119)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габибуллаев Яхья Валиевич, 8-86555-51336, apancrb@div.stv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 420 шт | 13 233 ₽ | 18 790,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ