услуги по проведению санитарно-бактериологических исследований
Начальная цена98 886,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 944,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300150526000062
ИКЗ
262262801610126280100100840018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКИЙ МРД"
ИНН-КПП
2628016101 - 262801001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Елена Владимировна, 8-87937-68912, ksrodzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: исследование внешней среды методом смыва: БГКП с использованием среды Кода 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 159 ₽ | 795 ₽ |
| 2 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: исследование внешней среды методом смыва: качество дезинфекции (БГКП, стафилококк, синегнойная палочка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Условная единица | 689,49 ₽ | 27 579,6 ₽ |
| 3 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологическое исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований воздуха закрытых помещений: ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 241,18 ₽ | 2 411,8 ₽ |
| 4 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований воздуха закрытых помещений: золотистый стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 468,1 ₽ | 4 681 ₽ |
| 5 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований воды: Вода питьевая, в том том числе горячая: ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 109 ₽ | 109 ₽ |
| 6 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований воды: вода питьевая, в том числе горячая: ОКБ, E.coli (титрационный метод) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 269,65 ₽ | 269,65 ₽ |
| 7 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 499,33 ₽ | 998,66 ₽ |
| 8 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 163 ₽ | 326 ₽ |
| 9 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологическое исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: Стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 263 ₽ | 526 ₽ |
| 10 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: патогенные микроорганизмы... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 765,02 ₽ | 765,02 ₽ |
| 11 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований пищевых продуктов, пищевых добавок, продовольственного сырья: Бактерии рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 276,34 ₽ | 276,34 ₽ |
| 12 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологического исследования материала на стерильность: материал на стерильность (перевязочный материал, инструментар... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 535,16 ₽ | 5 351,6 ₽ |
| 13 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований стерилизующей аппаратуры: контроль воздушных стерилизаторов индикаторами бактериологическ... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 1 596,47 ₽ | 31 929,4 ₽ |
| 14 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований стерилизующей аппаратуры: контроль паровых стерилизаторов индикаторами бактериологическим... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 594,47 ₽ | 12 755,76 ₽ |
| 15 | Бактериологические исследования: санитарно -бактериологические исследования: проведение санитарно-бактериологических исследований стерилизующей аппаратуры: контроль работы стерилизующей аппаратуры: дезкамер с использова... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 489,81 ₽ | 1 489,81 ₽ |
| 16 | Санитарно -гигиенические исследования: проведение санитарно-гигиенических лабораторных исследований (испытаний) питьевой воды централизованного водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения и питьевой воды расфасова... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 700,63 ₽ | 700,63 ₽ |
| 17 | Санитарно -гигиенические исследования: проведение санитарно-гигиенических лабораторных исследований (испытаний) прочих пищевых продуктов: проведение санитарно- гигиенических лабораторных исследований (испытаний) пищевых... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 18 | Санитарно -гигиенические исследования: проведение санитарно-гигиенических лабораторных исследований (испытаний) пищевых продуктов: проведение санитарно- гигиенических лабораторных исследований (исспытаний) пищевых проду... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 156,09 ₽ | 2 156,09 ₽ |
| 19 | Санитарно -гигиеническое исследования: проведение санитарно-гигиенических лабораторных исследований (испытаний) дезинфицирующих средств: %-ое содержание дезинфицирующих веществ в растворах хлорной извести, кальция гипох... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 439 ₽ | 439 ₽ |
| 20 | Санитарно -гигиенические исследования: проведение санитарно-гигиенических лабораторных исследований (испытаний) дезинфицирующих средств: определение активного действующего вещества (АДВ) титриметрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 21 | Измерения физических факторов: проведение измерений параметров микроклимата в одной точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 387,52 ₽ | 1 937,6 ₽ |
| 22 | Измерения физических факторов: проведение измерений искусственной освещенности в одной точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 164,37 ₽ | 821,85 ₽ |
| 23 | Измерения физических факторов: проведение измерений коэффициента пульсации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 210 ₽ | 1 050 ₽ |
| 24 | Обеспечение лабораторных исследований (испытаний): централизованный прием проб, кодирование проб, оформление протоколов лабораторных испытаний 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 395,67 ₽ | 791,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ