поставка медицинских изделий
Начальная цена148 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 403 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300150526000063
ИКЗ
262262801610126280100100820012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКИЙ МРД"
ИНН-КПП
2628016101 - 262801001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Елена Владимировна, 8-87937-68912, ksrodzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | 74,03 ₽ | 37 015 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 500 Пара (2 шт.) | 74,03 ₽ | 111 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ