поставка медицинских изделий
Начальная цена138 797 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 939,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300150526000064
ИКЗ
262262801610126280100100830010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКИЙ МРД"
ИНН-КПП
2628016101 - 262801001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Елена Владимировна, 8-87937-68912, ksrodzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 21,21 ₽ | 2 121 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 46,72 ₽ | 4 672 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 400 Штука | 330,01 ₽ | 132 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ