Гидропневматическая промывка и гидравлические испытания внутренних систем центрального отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена101 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300150526000065
ИКЗ
262262801610126280100100860014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКИЙ МРД"
ИНН-КПП
2628016101 - 262801001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Елена Владимировна, 8-87937-68912, ksrodzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидропневматическая промывка и гидравлические испытания внутренних систем центрального отопления и горячего водоснабжения 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 101 000 ₽ | 101 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ