поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена386 773,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 338,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300150526000066
ИКЗ
262262801610126280100100850012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКИЙ МРД"
ИНН-КПП
2628016101 - 262801001
Почтовый адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Елена Владимировна, 8-87937-68912, ksrodzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 592,33 ₽ | 41 463,1 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 584,33 ₽ | 23 373,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 735,67 ₽ | 36 783,5 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 788,33 ₽ | 23 649,9 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 724,33 ₽ | 7 243,3 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 563,33 ₽ | 33 799,8 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 301,33 ₽ | 27 119,7 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8,1 Килограмм | 904,64 ₽ | 7 327,58 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 663,33 ₽ | 6 633,3 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 674 ₽ | 20 220 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 208,67 ₽ | 20 867 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 457,33 ₽ | 18 293,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ