Кислород жидкий медицинский
Начальная цена2 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168026000156
ИКЗ
262261700910226170100102060012011244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2617009102 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Светлоград проспект генерала Воробьева 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фишер Василий Владимирович, 8-86547-49021, gupetrovcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород 20.11.11.150 Кислород | 50 Штука | 47 000 ₽ | 2 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ