Мягкий инвентарь (бюджет)
Начальная цена41 413,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 414,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 070,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168026000159
ИКЗ
262261700910226170100102010010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2617009102 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фишер Василий Владимирович, 8-86547-49021, gupetrovcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 636,5 ₽ | 12 730 ₽ |
| 2 | Пеленка детская 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Штука | 266 ₽ | 2 660 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 227,67 ₽ | 4 553,4 ₽ |
| 4 | Пододеяльник 13.92.12 Белье постельное | 20 Штука | 1 073,5 ₽ | 21 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ