Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов СУБД Ред База Данных
Начальная цена384 700,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 847 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168026000160
ИКЗ
262261700910226170100102090015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2617009102 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фишер Василий Владимирович, 8-86547-49021, gupetrovcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | KSA-DBMS-LIC-STD-32COR-0126 Простая (неисключительная) лицензия на право использования СУБД Ред База Данных для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер без ограничения срока действия. Стандартная редакция 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 289 166,67 ₽ | 289 166,67 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 94 166,67 ₽ | 94 166,67 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ