оказание услуг в области метрологии (ГБУЗ СК « Петровская РБ»)

Электронный аукцион № 0321300168026000162 опубликован 04.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262261700910226170100102160010000244
Начальная цена1 083 226,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 832,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 161,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 322,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168026000162
ИКЗ
262261700910226170100102160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПЕТРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2617009102 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фишер Василий Владимирович, 8-86547-49021, gupetrovcrb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица1 083 226,85 ₽1 083 226,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы