Расходный материал для стационара нить хирургическая
Начальная цена36 645,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 366,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 832,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168026000168
ИКЗ
262261700910226170100102180012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2617009102 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фишер Василий Владимирович, 8-86547-49021, gupetrovcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 191,93 ₽ | 19 193 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 75 Штука | 232,7 ₽ | 17 452,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ