Ремонт отопления главного корпуса ГБУЗ СК "Петровская районная больница" расположенного по адресу: г. Светлоград, пр. Генерала Воробьёва, 1
Начальная цена116 134,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 161,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 806,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168026000177
ИКЗ
262261700910226170100102250014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2617009102 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Фишер Василий Владимирович, 8-86547-49021, gupetrovcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт отопления главного корпуса ГБУЗ СК "Петровская районная больница" расположенного по адресу: г. Светлоград, пр. Генерала Воробьёва, 1Б" 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 116 134,17 ₽ | 116 134,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ