Оказание услуг по гидравлической промывки, гидравлические испытания на прочность и плотность внутренних систем центрального отопления зданий ГБУЗ СК "Петровская РБ
Начальная цена574 799,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 748 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 739,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168026000178
ИКЗ
262261700910226170100102350014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2617009102 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, ПР-КТ ИМ ГЕНЕРАЛА ВОРОБЬЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
старая больница, г. Светлоград, ул.Калинина,67; 3)стоматологическая поликлиника, г. Светлоград, ул. Красная,44; 4)Участковая больница села Благодатное ГБУЗ СК "Петровская РБ", по адресу село Благодатное улица Побережная,2; 5)Участковая больница села Гофицкое ГБУЗ СК "Петровская РБ", по адресу село Гофицкое улица Советская,22; 6)Амбулатория пос. Прикалаусский ГБУЗ СК "Петровская РБ", по адресу пос. Прикалаусский пер.Больничный,4а; 7)Участковая больница пос. Рогатая Балка ГБУЗ СК "Петровская РБ", по адресу пос. Рогатая Балка улица Квартальная, дом 1-а.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Фишер Василий Владимирович, 8-86547-49021, gupetrovcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гидравлической промывки, гидравлические испытания на прочность и плотность внутренних систем центрального отопления зданий ГБУЗ СК "Петровская РБ" 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 574 799,77 ₽ | 574 799,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ