Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов
Начальная цена207 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 373 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168126000007
ИКЗ
262263406758426340100100110013812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКДСП" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2634067584 - 263401001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 26
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
- пр. Октябрьской революции,26-28; - пр.Ворошилова 7/2а.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муховикова Юлия Сергеевна, 8-988-7416888, muhovickova2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 300 Килограмм | 90,2 ₽ | 207 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ