Поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsxПриложение 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docПриложение 1 Описание Объекта закупки с Декларированием.ODTПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx1875new 25.pdf1875new 26.pdf1875new 24.pdf1875new21.pdf1875new 34.pdf1875new 32.pdf1875new 27.pdf1875new 31.pdf1875new 15.pdf1875new 20.pdf1875new 14.pdf1875new 28.pdf1875new 22.pdf1875new 23.pdf1875new 35.pdf1875new 33.pdf1875new 29.pdf1875new 30.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168926000096
ИКЗ
262263203604426320100100080150000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
2632036044 - 263201001
Почтовый адрес
357519, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
357519, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ожерельева Елена Эдуардовна, 8-87934-04839, torgigdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,48 ₽ | 11,48 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18,22 ₽ | 18,22 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40,56 ₽ | 40,56 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,2 ₽ | 16,2 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,43 ₽ | 16,43 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40,56 ₽ | 40,56 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,21 ₽ | 16,21 ₽ |
| 8 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,03 ₽ | 5,03 ₽ |
| 9 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,12 ₽ | 19,12 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 11 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,99 ₽ | 76,99 ₽ |
| 12 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,23 ₽ | 7,23 ₽ |
| 13 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,24 ₽ | 16,24 ₽ |
| 14 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,07 ₽ | 16,07 ₽ |
| 15 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,21 ₽ | 16,21 ₽ |
| 16 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,51 ₽ | 76,51 ₽ |
| 17 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,37 ₽ | 5,37 ₽ |
| 18 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,37 ₽ | 5,37 ₽ |
| 19 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,75 ₽ | 5,75 ₽ |
| 20 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,59 ₽ | 8,59 ₽ |
| 21 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13,41 ₽ | 13,41 ₽ |
| 22 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,36 ₽ | 8,36 ₽ |
| 23 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,07 ₽ | 7,07 ₽ |
| 24 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,26 ₽ | 22,26 ₽ |
| 25 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,94 ₽ | 29,94 ₽ |
| 26 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,82 ₽ | 17,82 ₽ |
| 27 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 133,87 ₽ | 133,87 ₽ |
| 28 | Шприц для подкожных инъекций с защитой от УФ-излучения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 120,68 ₽ | 120,68 ₽ |
| 29 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,34 ₽ | 16,34 ₽ |
| 30 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,23 ₽ | 16,23 ₽ |
| 31 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,82 ₽ | 76,82 ₽ |
| 32 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,31 ₽ | 76,31 ₽ |
| 33 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,79 ₽ | 76,79 ₽ |
| 34 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,53 ₽ | 76,53 ₽ |
| 35 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 76,32 ₽ | 76,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ