на поставку медицинских изделий
Начальная цена171 777 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 177,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300168926000097
ИКЗ
262263203604426320100100080190000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
2632036044 - 263201001
Почтовый адрес
357519, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 4, -
Местонахождение
357519, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Геворкян Ирина Олеговна, 8-87933-404839, torgigdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения антигена коронавируса SARS-CoV-2 в биологическом материале 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 5 725,9 ₽ | 171 777 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ