Благоустройство территории МБОУ "СОШ №3" станицы Советской
Начальная цена4 499 986,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 999,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 349 995,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 449 998,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300179726000024
ИКЗ
263260901878426090100100270014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 3" СТАНИЦЫ СОВЕТСКОЙ
ИНН-КПП
2609018784 - 260901001
Почтовый адрес
357329, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА СОВЕТСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Местонахождение
357329, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА СОВЕТСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Долганова Ирина Ивановна, 7-87938-67176, schooln3@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МБОУ «СОШ №3» станицы Советской 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 499 986,6 ₽ | 4 499 986,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ