Капитальный ремонт здания столовой лагеря труда и отдыха "Рассвет" МБОУ "СОШ №3" станицы Советской
Начальная цена9 370 426,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 704,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 811 128,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 937 042,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение №4 к Извещению. Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявкиРасчет НМЦКПриложение №2 к Контракту АКТПриложение №1 к Контракту. Смета контрактаСметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0321300179726000025
ИКЗ
263260901878426090100100280014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 3" СТАНИЦЫ СОВЕТСКОЙ
ИНН-КПП
2609018784 - 260901001
Почтовый адрес
357329, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА СОВЕТСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Местонахождение
357329, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА СОВЕТСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
участок находится примерно в 1,7 км по направлению на северо-запад от ориентира здание почты, расположенного за пределами участка, адрес ориентира ст.Советкая, ул.Ленина, 39
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Долганова Ирина Ивановна, 7-87938-67176, schooln3@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 370 426,95 ₽ | 9 370 426,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ