Поставка тележки для уборки помещений
Начальная цена34 949,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 494,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300184826000128
ИКЗ
262263201444226320100100500013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПГП № 1"
ИНН-КПП
2632014442 - 263201001
Почтовый адрес
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Местонахождение
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клочкова Елена Владимировна, 8-87933-26836, pk15gor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для уборки помещений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 949,33 ₽ | 34 949,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ