Поставка жалюзи оконных
Начальная цена520 725,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 072,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300184826000130
ИКЗ
262263201444226320100100530011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПГП № 1"
ИНН-КПП
2632014442 - 263201001
Почтовый адрес
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Местонахождение
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87933-26872, livzakupki_pgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 82 Штука | 5 246,37 ₽ | 430 202,34 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 9 Штука | 7 896,05 ₽ | 71 064,45 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 475,42 ₽ | 8 475,42 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 3 661,23 ₽ | 10 983,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ