Текущий ремонт ГБУЗ СК «Пятигорская городская поликлиника № 1», по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, д. 37
Начальная цена748 019,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 801,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300184826000142
ИКЗ
262263201444226320100100560010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПГП № 1"
ИНН-КПП
2632014442 - 263201001
Почтовый адрес
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Местонахождение
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87933-26872, livzakupki_pgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт медицинского кабинета № 112 (Кабинет маммографии) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 365 820 ₽ | 365 820 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт системы внутреннего электроснабжения кабинета флюорографии, кабинета маммографии и кабинета рентгеновского ГБУЗ СК ПГП №1, по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, 37 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 382 199,84 ₽ | 382 199,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ