Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена35 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 568 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300184826000144
ИКЗ
262263201444226320100100060420000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПГП № 1"
ИНН-КПП
2632014442 - 263201001
Почтовый адрес
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Местонахождение
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Пятигорск, г Пятигорск, ул Первая Бульварная, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87933-26872, livzakupki_pgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ДИЗЕНТЕРИИ 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 50 доз | 713,6 ₽ | 35 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ