Поставка оконных рольставней
Начальная цена194 210,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 421,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300184826000149
ИКЗ
262263201444226320100100590012511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПГП № 1"
ИНН-КПП
2632014442 - 263201001
Почтовый адрес
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Местонахождение
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87933-26872, livzakupki_pgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рольставни 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 3 Штука | 64 736,96 ₽ | 194 210,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ