Поставка оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Пятигорская городская поликлиника № 1».
Начальная цена74 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300184826000159
ИКЗ
262263201444226320100100450033250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПГП № 1"
ИНН-КПП
2632014442 - 263201001
Почтовый адрес
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Местонахождение
357524, Ставропольский край , Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПЕРВАЯ БУЛЬВАРНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87933-26872, livzakupki_pgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ