Выполнение работ по исправлению профиля дороги с гравийным покрытием с добавлением нового материала по ул. Ленина п. Селивановка Советского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300206626000062 опубликован 20.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263261901357726190100100050624211244
Начальная цена742 622,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 426,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 131,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300206626000062
ИКЗ
263261901357726190100100050624211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МУ ЦКО СМО СК

ИНН-КПП
2619013023 - 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Светлана Александровна, 7-86552-61438, MBYCKOSMRSK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по исправлению профиля дороги с гравийным покрытием с добавлением нового материала по ул. Ленина п. Селивановка Советского муниципального округа Ставропольского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица742 622,34 ₽742 622,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы