Обустройство зоны отдыха в п. Селивановка Советского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300206626000065 опубликован 05.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263261901357726190100100150664399244
Начальная цена4 663 950,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 639,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 197,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 93 279,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300206626000065
ИКЗ
263261901357726190100100150664399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУ ЦКО СМО СК

ИНН-КПП
2619013023 - 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельникова Светлана Александровна, 7-86552-61731, MBYCKOSMRSK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство зоны отдыха в п. Селивановка Советского муниципального округа Ставропольского края
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 441 576,14 ₽4 441 576,14 ₽
2
Скамья
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
6 Штука29 036 ₽174 216 ₽
3
Урна
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
6 Штука8 026,38 ₽48 158,28 ₽
4
Обустройство зоны отдыха в п. Селивановка Советского муниципального округа Ставропольского края
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--4 663 950,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы