Обустройство уличного освещения по ул. Кирова (от пер. Кирова до ул. Ленина) с. Нины Советского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена647 390,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 473,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 369,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 12 947,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение № 4 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта)Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки)Приложение № 3 к извещению об осуществлении закупки (требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300206626000066
ИКЗ
263261901357726190100100060654321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦКО СМО СК
ИНН-КПП
2619013023 - 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(от пер. Кирова до ул. Ленина)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Языков Дмитрий Николаевич, 7-86552-61731, MBYCKOSMRSK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 16 Штука | 7 215,85 ₽ | 115 453,6 ₽ |
| 2 | «Обустройство уличного освещения по ул. Кирова (от пер. Кирова до ул. Ленина) с. Нины Советского муниципального округа Ставропольского края» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 531 936,87 ₽ | 531 936,87 ₽ |
| 3 | «Обустройство уличного освещения по ул. Кирова (от пер. Кирова до ул. Ленина) с. Нины Советского муниципального округа Ставропольского края» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 647 390,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ