Устройство комплексной спортивной площадки на территории хутора Восточного Советского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена4 739 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 392,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 962,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 94 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300206626000067
ИКЗ
263261901365826190100100100674299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦКО СМО СК
ИНН-КПП
2619013023 - 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д. 16а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Языков Дмитрий Николаевич, 7-86552-61731, MBYCKOSMRSK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | 7 291,58 ₽ | 29 166,32 ₽ |
| 2 | Устройство комплексной спортивной площадки на территории хутора Восточного Советского муниципального округа Ставропольского края 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 338 092,23 ₽ | 4 338 092,23 ₽ |
| 3 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 25 840 ₽ | 25 840 ₽ |
| 4 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 44 231,45 ₽ | 44 231,45 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 148 750 ₽ | 297 500 ₽ |
| 6 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 7 | Устройство комплексной спортивной площадки на территории хутора Восточного Советского муниципального округа Ставропольского края 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 4 739 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ