Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории с.Отказного Советского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена409 611,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 096,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 480,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300206626000068
ИКЗ
263261901362626190100100100684211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦКО СМО СК
ИНН-КПП
2619013023 - 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах объемов, установленных сметной документацией (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Языков Дмитрий Николаевич, 7-86552-61731, mbuckosmrsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории с.Отказного Советского муниципального округа Ставропольского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 409 611,34 ₽ | 409 611,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ