Объект закупки: предоставление (продление) неисключительной лицензии на использование программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса– Расширенный Russian Edition. 50-99 Node 1 year Renewal License»—Лицензия сроком на 1 (один) год для использования на 54 компьютерах.
Начальная цена154 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 546,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 733,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300206626000069
ИКЗ
263261901344026190100100010695829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦКО СМО СК
ИНН-КПП
2619013023 - 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальное казенное учреждение по ведению бюджетного учета «Межведомственная централизованная бухгалтерия Советского муниципального округа Ставропольского края»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Языков Дмитрий Николаевич, 7-86552-61731, mbuckosmrsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление (продление) неисключительной лицензии на использование программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса– Расширенный Russian Edition. 50-99 Node 1 year Renewal License» — Лицензия сроком... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 154 665 ₽ | 154 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ