Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена3 147 929,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 479,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 396,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 62 958,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300206626000070
ИКЗ
263261901363326190100100070704399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦКО СМО СК
ИНН-КПП
2619013023 - 261901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края, улица Мира, по заданию заказчика, в пределах объемов, установленных сметной документацией (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Языков Дмитрий Николаевич, 7-86552-61731, MBYCKOSMRSK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 458,6 ₽ | 16 044,6 ₽ |
| 2 | Скамья 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 9 Штука | 23 800 ₽ | 214 200 ₽ |
| 3 | "Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 917 684,52 ₽ | 2 917 684,52 ₽ |
| 4 | "Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 147 929,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ