Капитальный ремонт здания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 города Буденновска Буденновского района» (Завершение капитального ремонта здания (2 этап)
Начальная цена9 999 999,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
СОШ 5 Приложение № 2 Обоснование НМЦК 2 этапСОШ 5 Приложение № 5 Проект контракта 2 этапСОШ 5 Приложение №1 Описание объекта закупки 2 этапСОШ 5 Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 2 этапЛСР-02-01-08 Электромонтажные работы 2 этапЛСР-02-01-02_Монтаж системы пожарной сигнализации 2 этапЛСР-02-01-01 Общестроительные работы 2 этапССРСС_2 этапЛСР-02-01-05 СОУЭ 2 этапОС_2 этапЛСР-02-01-03 Охранная сигнализация 2 этапЛСР-02-01-09 Сантехнические работы 2 этап
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0321300224726000010
ИКЗ
263262402231226240100100320014120243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:25
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 5 Г. БУДЕННОВСКА
ИНН-КПП
2624022312 - 262401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356802, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, Кирова ул, Д. 125
Местонахождение
Российская Федерация, 356802, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, Кирова ул, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Кирова, 125
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Галина Георгиевна, 7-919736-2179, sosh-5-bud@abmo.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 999 999,99 ₽ | 9 999 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ