Выполнение работ по озеленению территории дворца культуры с. Калиновского в Александровском муниципальном округе Ставропольского края.
Начальная цена477 925,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 792,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к обоснованию лср озеленение калиновское - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 — копияПриложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПриложение № 1 к МК Техническое заданиеПриложение № 3 к МК лср озеленение калиновское - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1Приложение № 2 к МК График выполнения работПриложение № 4 к извещению Проект контракта ОЗЕЛЕНЕНИЯ (проверено Т.А. Марющенко 23.07.2026г.) исправленныйПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки (исправленный)Приложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300233326000002
ИКЗ
263260180008326010100100180018130244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДОСУГ"
ИНН-КПП
2601800083 - 260101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с., К.Маркса ул, Д. 44, -
Местонахождение
Российская Федерация, 356300, Ставропольский край, Александровский р-н, Александровское с., К.Маркса ул, Д. 44, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сельского дома культура с. Калиновского в Александровском муниципальном округе Ставропольского края, расположенная по адресу: Ставропольский край. Александровский район, с. Калиновское, ул. Глазкова, 206 (земельный участок 26:18:030365:13.)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шаталова Елена Владимировна, 8-86557-21174, otdkyl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по озеленению территории дворца культуры села Калиновского в Александровском муниципальном округе Ставропольского края в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 477 925,03 ₽ | 477 925,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ